Живём с любимой 4 года вместе. В конце прошлого года стал чувствовать охлаждение от нее. Сейчас живём в разных местах я работаю в Москве она за городом. Встречаемся регулярно по выходным. Что с ней - вопрос №4642349

произошло можно ли тут узнать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она задумалась о смысле жизни, о том, какую жизнь живет, что ее не устраивает(кризис среднего возраста). Поговорите с ней спокойно о том, чего она хочет, что Вы готовы меняться и улучшить совместную жизнь. Она Вас любит, но устала, хочет другой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, остуда на вас вас развести хотят и это получается хорошо вы с каждым днём отдаляетесь
Можно узнать и можно все исправить. Для этого есть чистки и обряды
Ничего особенного. Не хватает драйва, ваши встречи слишком монотонные, однообразные.