Здравствуйте. После расставания с девушкой в 2017 году, не могу встретить больше девушку которая мне по душе. Когда встречу? Роман 17.11.1995 - вопрос №4642358

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, на Вас есть негатив, из-за которого и не можете встретить(это смотрится по фото). По гороскопу свое счастье встретите в 2025 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После избавления от блоков и привязок прошлого такая возможность откроется