Здравствуйте! Будем ли мы с мужем жить дальше и любит ли он меня? - вопрос №4642558

2 ответа

Ответы

Чтобы жить дальше вместе нужно налаживать и развивать отношения, на данный момент карты показывают вмешательство третьего лица ваш брак зависит от вас карта разрешение идёт
Любви нет… Вам нужно чистить и гармонизировать отношения, чтобы было будущее. Сейчас чувства в плохом состоянии