Проживаю с мамой во Франции но внутри раздвоение и иногда думаю , что мое место в России. Какая страна больше подходит? - вопрос №4642691

5 ответов

Ответы

Россия подходит. Франция не даёт и не даст  Вам двигаться.
в России
Здравствуйте. Без ваших данных мои карты показали вас, как человека свободолюбивого, открытого всему новому, любите приключения и не боитесь идти на риск. Не зная точно вашей ситуации, похоже, что ваша мама хотела бы, чтобы вы жили во Франции, что у вас может быть там хорошее будущее. Но это может быть «розовые очки», а если реально взглянуть на положение дел, то все может оказаться не так уж и хорошо… А вот на Россию карты показали, что у вас могут быть какие-то новые начинания, которые приведут к великим свершениям. Совет от карты — действуйте в этом направлении прямо сейчас и в будущем достигните всего, к чему стремились. Так же есть вероятность, что именно в России у вас есть какой-то хороший друг (или же он у вас там появится), с которым у вас могут сложиться любовные отношения. Или, как минимум, он станет вам надежным другом, готовым помогать в любой ситуации.
Россия, потому что мыслями возвращаетесь к ней. Душа знает, что хочет.
то что в сможете добиться удачи и желания вы имеете сделать шаг к смене обстановки ведь в же русская вот и душа ваша тянется в Россию так что смелее действуйте не проиграете а удача вас ждёт

@ SOFIA CHERNAYA