Добрый вечер! Что ждет меня в ближайшее будущее в личной жизни? - вопрос №4642903

Мария 23.04.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет общение
В период апрель-май месяце молодой мужчина предложит Вам поездку. В конце года появится очень романтичный мужчина, с которым начнутся отношения. И выпали карты беременности или рождения ребенка.
Добрый день, Мария!
Ваш год! Год действий! Год решений! Год построения перспектив! и многое движет вперед...
Развитие.Дороги.Беседы по душам.Вас ждет счастье и блага материальные идёт информация.Важные и ценные приобретения, расширения.Поездки.Рождаемость.построения/расширения семьи.Перспектив.Хорошие события показывает как впереди так и позже.Многое пройдете и выйдете победителем.Новости ждут радостные. (в целом показывает, множества информации о ваших дорогах, продвижению даже в делах)