Здравствуйте.в апреле будет год как не стало папы,и мы не успели с ним попрощаться(разные страны).с пятницы на субботу мне он приснился.я захожу в наш местный магазин(там где были папины - вопрос №4643003

поминки), видит меня моя крёстная и знакомый их.знакомый говорит, о Катя, а ты приехала, я отвечаю да.захожу в магазин и стоит Папа, работает и я от радости падаю на пол и навзрыд плачу.а Папа на меня смотрит, такой же как в гробу был, сначала вроде бы мы обрадовались, он улыбнулся, я плачу от шока и радости.и потом начинает плакать и Папа, но кажется не от радости, а просто плакал.что этот сон может означать?
1 ответ

Ответы

Плакал от грусти, боли от расставания. О том, что не успели попрощаться, себя не корите. В том мире это не имеет значения, лишь бы помнили и любили, так же, как и папа Вас.