значение триплета....??? - вопрос №4643083

На вопрос какой итог нашей(с парнем) встречи у меня вышло в раскладе: 5 пентаклей, туз мечей, рыцарь мечей. Таро Эра Водолея
Не могу разобраться… спасибо)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом триплете всё подпортила 5 пентаклей… На итог: У вас сложиться впечатление полного несовпадения взглядов, может  быть чувство духовной нищеты.( у вас не найдется точек соприкосновения и это будет разочарование)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать расклады самому себе запрещено
Гадать самому себе не запрещено, только лишь ответ может быть не всегда неверный.
Ситуация прояснится, все встанет на свои места, будет чувство потери, упадок и скорее всего конфликт.