Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 есть ли у девушки любовные чувства ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4643260

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Со стороны девушки просматривается тишина в ответ на Ваши попытки сближения, проблема не в Вас, скорее в сложном характере Татьяны, она хочет что бы ее добивались. Симпатия к Вам есть однозначно, девушка ещё не определилась нужны ли ей отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вам в чем-то не доверяет.
Тут больше похоже на разбитое сердце и паузу. Или Вы ее обидели или она еще не оклемалась от старой несчастной любви.