Здравствуйте, вернулась на старое место работы,там произошла неприятная ситуация - ко мне приставал начальник, к чему это может привести. стоит ли мне продолжать там работать или уйти? Светлана - вопрос №4643269

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не вижу для вас никаких угроз, работа денежная, да, будет не допонимание с руководством, но уходить не стоит, все наладиться, но у вас обман от женщины на работе идет.
Еще один урок того, что в прошлое возвращаться никогда не стоит. Уходите, будет еще хуже.