Мне пниснилось, что я пришла к бывшему парню домой, туда где мы жили вместе, там была его новая жена и его дочь маленькая, она тянула ко мне ручки и я взяла ее, в квартире беспорядок и разбросаны - вопрос №4643467

повсюду вещи. Жена жалывалась на него, что он ничего не делает, выглядела не опрятной и уставшей
2 ответа

Ответы

пустой сон
Очень похоже, что нынешняя пассия Вашего бывшего ревнует к Вам, вероятно и магию применяет.