добрый день. Год с половиной назад моя мама скончалась от рака...до сих пор у меня огромная рана на душе и такое ощущение что никто не понимает! Два дня подряд снилось что она готовит вкусную еду и - вопрос №4643593

дает мне и моим детям поесть. Аналогичный сон был пару недель назад! Я очень переживаю после этих снов как будто все на еву было и очень тоскую по ней! Может она хочет что то нам передать или что эти сны озночают?
1 ответ

Ответы

Сон снится просто потому что вы не можете ее отпустить, конкретного смысла нет, просто ваши воспоминания. Вам будет легче если вы справитесь с этой ситуацией и это возможно.

@ SOFIA CHERNAYA