Здравствуйте. Я вдова, 5 лет назад на отдыхе умер муж. Сегодня в ночь приснился сон, где заходит в комнату мужчина с маленькой девочкой, которая мне показалось, выглядит как внучка. Мужчина говорит - вопрос №4643604

ей, вот бабушка, она здесь. и они ложаться со мной на кровать. Я его сильно обнимаю, трогаю майку, чувствую материал, мужчина в спортивный штанах, как ходил мой муж… Мне так спокойно, приятно с ними.Девочка-внучка лежала рядом с мужчиной, но лицо я не видела… Что это? 10 февраля у меня день рождения… Кто приходил ко мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж, но другой облик. Ему тоже очень хорошо и приятно рядом с вами, при жизни и сейчас у вас сильные взаимные чувства друг к другу. Скучает по вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям

@ SOFIA CHERNAYA