Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует очередь вопрос, уже почти месяц как меня заблокировал в одной сети друг Саша(38), хотя общаемся мы нормально, в эфирах его другой сети. Много чатов) так - вопрос №4643671

изображение из вопроса изображение из вопроса
вот, когда уже наканец разьлокмрует? Потому что кинул по моей вине, я потом извинилась, но первая отписалась. 4 месяца сидим на его стримах. Спасибо за ответы!)
2 ответа
в конце февраля разблокирует
Планирует разблокировать вас в течении нескольких месяцев
По мнению автора лучший ответ отсутствует.