Что меня ждёт с работой и личной жизнью в ближайшее время?Иван 05.07.1985 - вопрос №4643688

3 ответа
С рабой будет налаживание в личной тишина
В ближайшее время подходящих вариантов не будет, они появятся через несколько месяцев. В сфере личной жизни будет много негативных событий и вы сделаете больше уклон на духовное развитие.
наладиться у вас иван и особо касаться будет финансы и это идёт для вас главной картой. а вам совет в планах делах отбрасывайте слово нет а держите слова да
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA