Процесс переезда из жилища теперешнего, выношу вещи. Забираю своих котов. Рядом где-то родители вроде бы. И какой-то парень симпатичный в чёрном, мы друг другу понравились, помогал вроде как и потом - вопрос №4644133

вытащил свой орган, приличного размера, прямо возле моего лица, меня завлекло, но я отказала по причине "у меня есть мужчина". И только в этот момент появился мой мужчина. Всё. Мне 35 лет
1 ответ

Ответы

пустой сон

❣️Ксения Матташ❣️