Добрый вечер, когда у меня получиться хорошо выполнять свою работу? Как бы я не старалась ничего не получается так как я хочу? Курсов много прошла в чем причина? 11.07.96 Диана - вопрос №4644386

Ответы

На Вас есть негатив.
Не получается потому что вы не настроены решительно, многое недорабатываете и не учите на столько, на сколько это необходимо. После курсов вам нужно совершенствоваться далее.