Приветствую дорогие эксперты не с нашей планеты! Когда состоится долгожданная встреча у двух любящих сердец, и второй вопрос - какова перспектива отношений? Заранее очень благодарна за ответы и - вопрос №4644585

потраченную энергию🙏 Она- 16.11.1986 он-24.08.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, в течении двух месяцев должна встреча быть.Перспектива есть, но женщине нужно стать мудрой, чтобы быть с этим мужчиной долго.