Привет.Тип характера у женщин с тонкими пальцами и длинными пальцами - вопрос №4644586

1 ответ

Ответы

Характер зависит не от этого. У человека, о котором вы спрашиваете он двуличный. Может в глаза говорить одно, обсуждать за спиной другое, а сделает третье. Мстительная, есть несколько серьезных обид в жизни, из-за которых закрылась и стала такой какая сейчас.