Здравствуйте. Я мастер маникюра и принимаю клиентов дома, но подруга предложила вместе снимать помещение для салона, чтобы расшириться. Стоит ли оно того или лучше оставить все, как есть? Галина - вопрос №4644664

2 ответа

Ответы

лучше не менять позицию а оставить как есть.скажу так что предложения хоть ми заманчиво но есть риск что можете потерять удачу возможна ссора разногласия с вашей подругой по поводу ведения дела ваше дело не проигрышное удача будет вы потом сами всё устроите
Свой бизнес всегда лучше строить в одного, чтобы ни перед кем не быть обязанной, и не делить удачу на двоих. Все, что Ваше, будет только Вашим.

@ SOFIA CHERNAYA