Добрый день. Скажите мне стоит ехать за границу или все же работать на родине? За ранее благодарю!) - вопрос №4644810

3 ответа

Ответы

Сейчас нет, так как вы морально не готовы. Вы не осознаете всей ситуации и что вам там будет лучше и приехав туда начнете сильно скучать по родине, людям. Вам необходимо изменить свое мировоззрение.
Заграницей легко не будет, очень будете скучать по дому. К тому же, надежды по заработку не оправдаются.
На родине