Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, могу ли я спасти отношения, и что я могу для этого сделать? - вопрос №4644834

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отнашения болезненные, оба переживаете, спасать их нужно и можно, а вот как, карты дают советы что вам нужно немного пересмотреть их, поговорить по душам и разобраться , у вас все получится, так как есть чувства друг к другуизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина к вам еще испытывает чувства,  но дороги ваши расходятся.  Здесь можно только вернуть его с помощью обряда
Здравствуйте. Отношения спасти возможно. На данный момент Вам мешают блоки и негатив.
на мужчине негатива много… нужно чистить его…