Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста будет ли с ним ещё общение м личные встречи? - вопрос №4644838

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Общение у вас по кругу — то общаетесь, то нет. Вскоре ситуация поменяется, особо перемен с ним не будет, Вас это может расстроить.Хотя шанс на возобновление общения есть На счет личных встреч, не видно, показано, что здесь мешает другая женщина.
Здравствуйте! Да, будет всё
Доброе утро. Да, общение будет и встречи будут, но я не вижу с этим мужчиной перспектив на будущее.
Так на уровне сегодняшнем примерно и останутся Ваши с ним отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Будет еще общение, карта Императрица говорит о том, что его еще потянет увидеть вас.
Здравствуйте! Общение идет Вам, но общение то будет, то нет. Серьезных отношений перспективных в паре не будет. С Вашей стороны идет трата времени на этого мужчину. Вы будете находиться в постоянном ожидании его и в состоянии чувственной эйфории, когда он будет на кратковременный период появляться в Вашей жизни. Для Вас он более значим (в Вашем восприятии его), нежели Вы для него. Он Вас рассматривает на отдалении. Позволяет Вам наслаждаться им тогда, когда ему это выгодно, когда ему это нужно для поддержания его собственного Я, его мужской самооценки. В иное время он прекрасно обходится без Вас. Если хотите постоянно жертвовать собой ради пустоты — решение за Вами.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Будут, много встреч.
Связь будет и встречи и возможно построение отношения и семьи
Будут есть интерес к вам
Общение будет, встретиться не получится. Отношение мужчины прохладное, есть симпатия, но нет планов на будущее и серьезных чувств. Также боится открыться, многое держит в себе и в целом избегает женщин из-за прошлого негативного опыта, который отложил свой отпечаток.
Здравствуйте Светлана.
С данным человеком у Вас вижу застой в отношениях уже длительный период. Мужчина молчит. Для восстановления общения нужно устранить препятствия.
Встречи и общение будет!… важно понять как к этому прийти

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с вашим мужчиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ITLV3IOVPE2wxA

Здравствуйте, Светлана! Карат *Королева кубков* — возможно общение, но такое ощущение, что это больше Ваше желание, чем его.Вы больше вкладываетесь в отношения, взаимности нет.
Ду будут с ним еще встречи
Здравствуйте! Возможны ещё у вас встречи и общение, но серьёзных планов на будущее у него пока нет.
Здравствуйте. Данное общение закончено. Встреч и общения не видно.
Здравствуйте!
Разрыв отношений произошел из-за вмешательства третьих лиц. Кто-то не сделал истинный выбор, потому что не было внутренней готовности. У мужчины сейчас нет четкого представления, как ему действовать, но шаги к примирению он собирается действовать. Девушка сейчас немного холодна и решительно настроена если и принять мужчину, то на определенных условиях))) Если девушка хочет отношений с  этим мужчиной, то нужно поменять свою линию поведения: успокоится и придти в состояние баланса, действовать резко и скандально не рекомендуется.