Здравствуйте я Кириллова Анастасия Сергеевна 06.08.1995г пожалуйста хочу узнать о себе - вопрос №4644946

Дополнение автора от 10.02.22 12:32:17
Здравствуйте а ещё от кого нибудь можно пожалуйста услышать ответ, что мне ждать в ближайшие месяца

Дополнение автора от 12.02.22 02:30:48
А ещё что нибудь можете увидеть про меня

Дополнение автора от 12.02.22 12:11:33
Пожалуйста кто нибудь можете погадать

Лучший ответ по мнению автора

У вас сложный характер, бываете мстительны, вместе с тем умеете радоваться жизни и получать удовольствие от нее. Помогаете тем кто этого заслуживает и не даете себя в обиду.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA