Полина 27.04.2001 Андрей 08.04.1999 можно ли спасти отношения и стоит это делать? - вопрос №4645220

3 ответа

Ответы

Да, ваши отношения можно спасти. У вас имеется сильная энергетическая связь, поэтому общение может быть продолжено.
Нет отношения нестабильны, возможно из-за вмешательства третьего лица. Нет отношения спасти не удастся.
Добрый день. Да, отношения восстанавливаются. В перспективе у вас стабильные гармоничные отношения, присутствует взаимопонимание. Партнеры отпускают обиды, идут на компромисс, пытаются подстроиться друг под друга. Но скорее всего партнер будет много недоговаривать, врать, чтобы избегать разговоров и конфликтных ситуаций.

@ SOFIA CHERNAYA