Меня зовут анастасия и мне 21 год. Хотела бы узнать стоит ли мне вернутлся к бывшему мужу Евгению 23 года. Или остаться с новым молодым человеком Дмитрием 30 лет - вопрос №4645307

3 ответа

Ответы

не торопитесь останьтесь с новым с мужем теже грабли опять
Стоит вернуться, так как этот человек вам по судьбе. Выбор вам необходимо сделать самостоятельно, рекомендации для вас такие.
К бывшему не возвращайтесь, это надломит Вас окончательно. С нынешним тоже не придется встречаться долго. Почему так4 ограничиваете свое пространство? Будут еще поклонники, и будете выбирать.