Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни, в работе в этом году? Елена, 14.07.1986, Челябинск, 08-30. Благодарю всех ответивших! - вопрос №4645498

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вопрос чего ждать в сфере работы,  вышла карта «приближения» и карта «успеха». В сочетании- близится успех.
В личной жизни-карта «Мы-это мир». Вероятно у вас будут отношения с человеком из другого города или вы будете совершать совместные поездки, путешествовать.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном   будет  тот  мужчина, который  в сердце есть  уже, по вашей работе  новые возмоности откроютс перед вами  и вы  сможете поднять ваши  финансы  на нужный для вас  уровень.
Приятно будете время проводит в компании мужчины, уют, домашнее тепло. Почувствуйте спокойствие и безопасность рядом с ним.
Постоянство в работе, денежная прибыль возрастёт во второй половине года.
Будите планировать поездку, которая может привести к исполнению желания.
К концу года приятное известие, новость или событие, требующее большого внимания ,  это может быть приобретение, крупная покупка, или вести о пополнении семьи
Здравствуйте, Елена!

Прсматривается, что есть мужчина, который испытывает к вам серьезные чувства, возможно он
 себя пока не проявляет активно но в ближайшее время он будет активен. Это не отменяет и

Того факта, что весной этого года вас ждёт период новых знакомств. И будет несколько мужчин

Которые будут достаточно убедительны.

Что касается работы то вас ждёт какое то глабальное изменения судя по всему перемены назрели и вы будете держать путь в сторону лучшего места и заработка.

Здравствуйте! В работе год будет динамичный, Ваша позиция устойчивая, имеете преимущества и поэтому год принесет хорошие финансовые результаты и карьера не останется на месте.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор, встречи. В плане работы будет стабильность.
Здравствуйте! Что возможно карта *Дурак* — если легко будете относиться к жизни, то возможно всё, что захотите, самым неожиданным образом.
в личной жизни — ожидание лучшего, желание чего-то светлого и прекрасного вашей жизни,
но особых перемен не идет.

в работе — борьба за место под солнцем
Работа порадует своей стабильностью, а свою личную жизнь будете обустраивать на основе прошлых неудачных попытках. Есть страх перед отношениями, будто все мужчины одинаковы. Не бойтесь, у Вас будет масса поклонников.

Добрый день, Елена. В личной жизни у Вас будет весьма быстрый переход от полного разочарования к всеобъемлющему счастью. Основная волна положительных изменений у Вас идет после Вашего дня рождения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

  1. Отношения будут в этом году.
  2. По работе все стабильно будет.
К вам вернётся мужчина из прошлых отношений которому вы не без различны русые волосы