Добрый вечер. Будет ли мне в течении года предложение? Если да, то от какого мужчины (внешность, работа и др..) ? Елена. - вопрос №4645529

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый вечер, однозначно да, выпадают очень хорошие семейные карты, в этом году огромные шансы построить семью и получить предложение руки и сердца, мужчина ориентирован на семью, энергичный, правильный и порядочный, в работе у него сейчас переворот (возможно уволился с прежнего места работы или планирует изменить что-то, может быть на пороге нового начинания), внешне может быть тесненький, чертовски привлекательный и яркий, но в душе очень правильный, семейный и верный
Предложения не будет,
страстей хотите, но в полной мере их не получите.
Здравствуйте! Возможно ли предложение карта *Королева пентакелй* -маловероятно.
Предложение от  мужчины, которого  вы уже знаете вам идет   только на следующий  год.Среднего  роста  и  плотного  телосложения и старше вас  не на много лет.
Добрый вечер. Да, предложение потупит от мужчины.
Это молодой человек, немного младше Вас. Примерно такого же возраста. Волосы ближе к темным.
Вы будете колебаться над ответом
Удачи Вам и всех благ
Мужчина будет русый и по старше вас.
Да будет мужчину вы знаете русые волосы у него. Летом
Будет)Сразу вышла карта «Кольцо». От какого мужчины7На этот вопрос отвечает карта Книга. Тут значение двоякое. Либо от закрытого, сложного, но с богатым внутренним миром и знаниями, либо от человека, с которым ваша связь на данынй момент проходит как тайная.
Здравствуйте, Елена! Действительно вас ждёт предложение руки и сердца от мужчины с которым сейчас уже существует развитие отношений. Прсматривается, что имеются пока преграды между вами, как будто есть сомнения на будущее, но все это скоро уйдет.
Будет предложение от уже знакомого вам мужчины.
И он сейчас очень скучает по вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!