Здравствуйте, Дина! Недавно посетила женщину, которая гадает на картах. Стоит ли верить в то, что я услышала? Плохого не было сказано, но сказала, что в личной жизни стоит блок, но тем не менее, - вопрос №4645643

через 4, 5 месяцев я всё таки встречу своего человека…
2 ответа

Ответы

Это лично ваше дело и право верить или нет
Задайте тот же вопрос любому нашему эксперту, и сверьте результаты. Иначе как можно ответить на Ваш вопрос без диагностики?

@ SOFIA CHERNAYA