Здравствуйте, Дина! У меня необычный вопрос; моя дочь Анастасия 03,02,1980 г,р. уже 2 года не общается со своими родными, с мамой, папой и др., ушла в творчество, живет как-будто в паралельном мире. - вопрос №4645714

Можно ли узнать когда измениться ее отношение к нам?
2 ответа

Ответы

Нет, не изменится, её нужно возвращать в семью она сильно закрылась и есть негатив и блоки
Творческие люди все на своей волне, это образ мысли и жизни. Ничего не изменится.