У моего мужчины день рождения 22 числа.Он очень сложный,агрессивный,конфликтный.Что бы вы посоветовали ,как себя с ним вести,как лучше взаимодействовать? - вопрос №4645838

2 ответа

Ответы

Почаще покупайте ему сладкое… Простые конфеты могут снимать конфликт.
Это его проблема. Он, как мужчина, должен контролировать свое поведение, если хочет сохранить отношения. Делайте выводы.