Добрый вечер мне приснился сон, что мамин муж (он умер) пришёл к нам лёг к маме на кровать и они обнялись, сначала он плакал а потом просто обнимали друг друга и улыбались, но он встал сказал что - вопрос №4645926

ему нужны, я кроссовки, я предложила чтобы мой муж принёс ему их на что получила согласие, но почему то там стояли чёрные кроссовки вместо его белых, к чем такой сон?
1 ответ

Ответы

Купите кроссовки и подайте бедному человеку, подарите