Меня предали друзья на работе что со мной не так - вопрос №4646131

2 ответа

Ответы

не ищите в себе проблем. а вот скажу то что именно карта дружба тут не дружба была к вам они искали как бы выгоду для себя друзья так не поступают отпустите их с миром. сами себя и накажут потом
Не так не с Вами, а с " друзьями". Просто сделайте вывод, и забудьте.Ушли те, кому рядом с Вами не место.