Здрастуйте . Я сейчас пошла на новую работу и меня учат . Смагу ли я научиться етай работы? - вопрос №4646329

3 ответа

Ответы

во первых то что для вас идёт главной картой это финансы скажу так деньги вас любят и безденежье вам не грозит получить прибыль сможете и дело или работу сможете научиться во вторых трудностей прям таких больших не будет
Сможете, стоит быть немного активнее, так как у вас средняя обучаемость.
Сможете