Во сне придти к врачу с подозрением на беременность. Детей у меня нет и не планирую - вопрос №4646381

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Быть беременной во сне — означает вынашивание планов в отношении чего то, например работы. Придти на прием к врачу -это как придти на собеседование. Хороших снов!
Здравствуйте!  К видам на прибыль… Успешно будут реализованы планы или идеи, в скором времени. Сон об этом.