При запуске модуля VBA из Word при выполнении DoCmd.OpenReport (объекта Access) =.> '2486': выполнение этой макрокоманды в данное время невозможно... - вопрос №4646383

Ответы

Видимо ищет отчет с этим именем сначала в базе данных библиотеки, а затем в текущей базе данных но найти не может но без удаленной диагностики тут ничего не сделалать