Добрый день!Какие события ожидают в рабочей сфере в марте-апреле? Ирина,05.10.78 - вопрос №4646415

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете открыты для нового — возможны как учеба с планами на будущее (Вам любая учеба дается легко и в удовольствие и будет плюсом) так и новая работа.
После периода неясностей ситуация в целом стабилизируется и уравновесится. Окружение будет уважать, прислушиваться к Вашим вариантам решений. Активно продемонстрируете свой профессионализм, опыт и это будет должным образом отмечено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена работы на более оплачиваемую
никаких, работа та же.
то что именно для вас не печаль а главная карта финансы именно то что не потеря а улучшения
Здравствуйте, вы будто ушли или уйдете из старой работы, будет гармоничное сотрудничество в марте с мужчиной старшим по должности и в апреле какой то отпуск может быть с мужчиной или празднование чего то.
Отпуск. Возможно, что-то связано с учёбой или стажировка, практика, подготовка дипломной работы, проектной документации. Помощь молодого человека.