Здравствуйте ! Какое у мужчины отношение и мысли по поводу девушки ?сейчас находятся рядом Татьяна Александр - вопрос №4646460

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствительные и влюблённые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конфетно-букетный период)  самое начало, будьте внимательны любая ссора может уничтожить то что еще не расцвело пышным цветом. удачи вам
Александр влюблен в Татьяну. Думает о создании пары  с ней.
Спокойно относится пока планов не имеет
Здравствуйте, относится как к человеку из прошлого и видит в ней выгоду для себя, хотел бы чтобы отношения вышли на новый уровень