Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится такое? Приснились яйца, куриные. Купила, открыла ячейку. Не помню, куда дела все яйца, но остались 4 штуки (прям запомнила) и они без скорлупы, - вопрос №4646470

мягкие, плотные, как мячики такие. Естественно, я в шоке от увиденного) Одно надломала, понюхала, не тухлое Ещё снилось две грузовых машины, внутри кузовов которых было что то типа магазина, продукты продавали, внутри было очень много места, а потом я мыла руки с мылом. Заранее очень благодарна❤️

Ответы

яица-к прибыли ждите