Здравствуйте доброго времени! скажите пожалуйста специалисты кто видит есть ли чувства у мужчины Овен ко мне?хочет ли увидеться и скоро ли встреча?что у него вобще в мыслях обо мне?есть ли - вопрос №4646712

ревность, что я молчу. благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть злость на то что вы молчите… и сильная симпатия тоже есть, хватит молчать, овны этого очень не любят… все будет хорошо
Да чувства есть но и молчание ваше его злит, с напором надо на него, а не ждать когда созреет
Чувства есть

@ SOFIA CHERNAYA