Здравствуйте эксперты. Что в чувствах, планах, в перспективе у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978 - вопрос №4646750

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

одинокие оба, присматриваются друг к другу, если сблизятся сильно, то век вместе коротать будут
У Сергея в сердце две женщины, одна из них моложе гораздо ( ну тут любовь скорее как отцовская ) К Татьяне испытывает симпатию но очень аккуратно все делает, что бы не спугнуть. И каждый шаг ему даётся тяжело ( обычно такое чувство, когда уже был горький опыт раньше ) Если пара сойдётся ( а это нужно желание обоих ) будут счастливы и сменят место жительства .( Кардинально — город, область, страну )

Оба светлых и добрых человека, но вижу обоих в жизни много использовали, так что по этому отношения долго настраиваются. С опаской подходят друг  к  другу.
есть симпатия, настроен на развитие отношений.
Здравствуйте. Часто думает о Тане. Есть интерес, симпатия.
Чувствует симпатию и желание действовать, но также есть и свои собственные эгоистичные цели, которые могут причинить вред Татьяне.