Здравствуйте, у меня нестандартный вопрос: как такое возможно? За последние полгода, я отравилась молочной продукцией 4 раза, после чего следовало - вопрос №4646801

длительное лечение. Доходит уже до маразма, только я заканчиваю лечение, на следующий день уже травлюсь. При том, что с кем я живу, ни разу не сьедали тот продукт, который сьедала я. Т.е как-будто это мне всегда уготовано. Только в одном случае, продукция была просрочена, в остальных проблем не было со сроком. Возник вопрос: это нормально или меня за что-то наказывают по карме? Кто-нибудь сталкивался с таким? Просто устала лечится и считаю, что 4 раза это не совпадение. Заранее благодарна за ответ! Наталья, 22.06.1988
1 ответ

Ответы

Ничего мистического. Не нагружайте организм молочными продуктами, дайте ему восстановиться, и не будет проблем.