Приснилось что гуляли с бабушкой (Бабушка жива если что ) в парке , она рассказывала что не была тут с молодости и название парка было (хотя в реальности такого парка нет ) , была как будто весна , - вопрос №4646864

когда начинает таять снег, погода такая тёплая солнце сквозь тучи, мы с ней прогуливались по парку и разговаривали.
1 ответ

Ответы

хороший сон, к приятным переменам в жизни.