Есть ли на мне порча? Регина. 2.01.1984 год - вопрос №4646978

8 ответов
Здравствуйте. Есть, другие воздействия также имеются.
Здравствуйте,  порча есть, связь идёт с отталкиванием мужчин, проблемы с родом.
Без фото точно не сказать. Вы можете сами определить по нагару свечи, — если свеча трещит и дает черный нагар, значит, негатив действительно есть.
Здравствуйте, никто вам этого не скажет, нужно смотреть фото, даты нужны для гороскопа, а Наведённого он не покажет.
Здравствуйте, вышла карта расплаты, да кто то делал вам порчу и расплачивался деньгами,
ничего на вас нет… и не придумывайте…
Есть негатив, нужна чистка
на ваше имя порчи нет. и не ищите это в себе но и защиту вам надо. а это сможете получить в церкви купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких проблем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.