К чему такой сон, подскажите, пожалуйста. Мне приглянулся парень из магазина, я частый клиент, так немного флиртуем,.. и снится мне, что я прихожу в его магазин, но это - вопрос №4647099

больше похоже на дом, с лестницей на 2 этаж. Наверху библиотека, много книг.
А он сидит за столом и я спрашиваю его: тебе правда я не интересна и тебе нужны лишь мои деньги? Он поспешно встаёт из-за стола и говорит, глядя в глаза, — нет, нет, это не так.
А потом он попросил мой телефон. Сказал, что будет звонить. А я ещё боялась, ведь мы оба в семьях.
И ещё один момент: сидя за столом, он листал тетрадку с записями и задумчиво говорил, произнося моё имя: «вот смотри, Даш» (имя изменено). Потом снова листает и опять повторяет. А чего смотреть, я так и не поняла.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, этот парень интересуется Вами и рад встречам, во время посещения, Вами, магазина. Тетрадь с записями — это его мысли о Вас. Он хочет Вам понравиться, привлечь к себе больше внимания (типа — «посмотри на меня, глубже») и, ждет от Вас, первого смелого шага. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Есть некая связь между вами, флирт не всегда перерастает в любовь, он может перерасти и в просто в дружбу. Вы поднялись в отношениях выше, туда, где есть знания (книги), он показывает вам листы из тетради. Возможно, это его мысли и вы просто не разглядели их. Но видна некая ваша общность и взаимная симпатия. Поэтому не переживайте. Ваши отношения продолжатся но не будут выходить за рамки дозволенного.Хороших снов!