Здравствуйте только что в 4:47 проснулась от того что вижу начинающийся пожар в квартире знакомых мне людей и я там нахожусь и всех вывожу и в конце сна в этой же квартире вижу своего покойного папу, - вопрос №4647156

ему тяжело дышать и я его вывожу. Тревожно на душе папа снился всего 1 раз как его не стало
1 ответ

Ответы

Папа приходил о чем-то предупредить. Так же предупредите своих знакомых. Сон похож на вещий.