Помогите, пожалуйста - вопрос №464718

За 1.5 месяца уход из жизни обоих родителей, на 40 день по маме дочь попадает в больницу, долго лечимся, в ноябре — разрытая могила у мамы, а через 5 дней любимый мужчина, который восстанавливал могилу, попадает в больницу и 2 дня лежит в реанимации. Что это? Порча, ненависть, зависть? Я родилась — 07.04.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна.Сходите в церковь, закажите молебен за упокой души ушедшим и за здравие близким.Проведите обряд очищения вашего дома.Мужества вам и веры.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это родовое проклятие

Добрый  вечер Жанна. Первое это заказать Сорокоуст заупакойный. А на всех родных Сорокоуст о здравии. тут может быть три варианта. Это ошибка на похоронах, это порча и это совпадение. Просто нужно разобраться, что бы не причинить еще боле вред

Здравствуйте Жанна, причастие, церквы, молебны и соракоуст, исповедь, покаяние, мощи.., это всё прекрасно поможет вам заполучить немного времени в запас, на поиск эксперта хватит,

к сожалению Святые атрибуты  лишь временно придержат  ваших недругов и могильную порчу. Не путайте временный эффект обезболющего с полноценной операцией.

не нужно терять время, Вам нужно снимать проклятье, ставить защиту и оберегом вооружаться