Татьяна, 23.01.1959. Ольга, 08.02.1961. Стоит ли мне идти к ней на день рождения сегодня? Или меня там не ждут? Она меня обидела, но признать этого - вопрос №4647390

никогда не сможет. Как поступить? Если я не пойду, то это конец отношениям. И идти не хочется, обида не утихла.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите. На душе полегчает. По крайней мере, сделаете для себя вывод, точка это, или же повод для примирения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше сходить