Здравствуйте. Мне предлагают продолжить обучение в аспирантуре, но еще есть вариант с работой на неплохой должности и с хорошей зарплатой. Как поступить? Снежанна 10.09.2000 всем спасибо кто ответит - вопрос №4647449

3 ответа

Ответы

лучше 2вариант да и первый бы тоже не помешал совместите попробуйте
Несмотря на деньги, вам еще нужна аспирантура, хотя бы до июня.
Соглашаться