Здравствуйте. Помиримся мы с мужем или нет?! - вопрос №4647453

Дополнение автора от 11.02.22 08:20:04
Дело идёт к разводу. Муж сильно поменял отношение ко мне, есть ощущение что он ненавидит меня. Может стоит отпустить его, может он не моя судьба?
3 ответа
Здравствуйте. Вы помиритесь обязательно.
Он ваша судьба. А что вам лучше сделать — ответы все даст просмотр вашей пары по фото! Есть методы сохранения брака
Сейчас занят
Конечно, стоит. Вы как себе представляете дальнейшую жизнь с ним?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.