Сон на пятницу - вопрос №4647507

Здравствуйте. Снился сегодня достаточно странный сон. Я гуляю в Питере, нужно купить билет домой. Иду я со своей знакомой (она мне давно не звонила(. Я увидела достопримечательность и попросила её меня сфотографировать. Там были лодки деревянный, очень красивые на воде. Я залезла на какую то штуку, она стала меня фоткать, я стала искать наилучшее положение. Она психанула и кинула мой телефон на землю и пошла. Я сказала измени характер. Подняв телефон я увидела трещину на экране. Я собрала идти, она откуда-то вышла и стала подлизываться. Билет я так и не купила. Потом я вижу себя в больнице. Меня угостили шоколадом очень вкусным. Я собралась оттдута уходить, вижу чёрные чужие туфли. Я их одела, и хотела в них идти. Но сняла, потомучто они были большие и чужие. Одела свою обувь и пошла, а эти вроде бы положила в пакет. И все это в Питере. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Интересный сон. Если вы планируете карьерный рост и перемены, то надо определиться с перспективным местом. И сон вам подсказывает этот город. Но на поддержку знакомых не стоит рассчитывать, так как ваша связь с ними дала трещину. Зато помогут вылечить(больница) нервы — совершенно незнакомые друзья (чужие туфли) и вы окажетесь " в шоколаде". Вы их контакты заберете с собой и обратный билет может не понадобиться. Это если буквально трактовать смысл сновидения. Но если абстрагироваться, то вам нужно на себя примерить чужие возможности (туфли чуть большеваты) Вам не хватает красоты и простора. И если не струсить и все грамотно решить, то можно найти свое место в столице.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия, с кем-то из близкого окружения, в отношении, какой-то Вашей личной связи. Не исключено, что, просочится некая информация, о которой Вы предпочитаете не распространяться. Будьте осторожны, — может возникнуть серьезный конфликт, в результате которого появится «трещина» в отношениях. Добрых Вам Снов!